Каково немцам играть в Call of Duty, они ведь стреляют в своих предков?

Компьютерные игрыЗашкваршн+1
Кирилл Павлов
Психолог с натяжкой,убермэнш.  · 11 февр 2018

В игры обычно играют для расслабления.Обычно игроки(нормальные игроки,а не хардкорщики из dark souls,которые родились в горящей утробе матери,огорожденной горящей колючей проволокой) заходят в игру чтобы спокойно пострелять по моделькам ,почувствовать себя доминирующим и контролирующим ситуацию(все игры на этом и строятся).Важно только то,что игрок стреляет по моделькам,а рассовая принадлежность,пол,религия и цвет кожи модельки для игрока не имеет значения.

Так же как и русские играют в серию Modern Warfare. Еще вспомним скандальную миссию "Ни слова по-русски" из Call of Duty Modern Warfare 2, которую скрыли в российском издании игры из-за цензуры.

Её не скрыли.Ввели возможность пропуска.Скрывали в других странах, но не у нас