Каково ходить в качалку девушке?

СпортМода и красота+2
Lena Krasnikova
Погроммист  · 30 авг 2015

Я думаю что вполне нормально. Недалеко от дома есть очень старая качалка с древними мужскими тренажерами и фотографиями качков.

Девушек это нисколько не смущает - они занимаются в том же зале и никто никому не мешает. Вообще атмосфера там довольно дружественная и видно что люди приходят именно заниматься.

Тоже хочу быть погроммистом,куда обратиться?

Как и всем людям. Вы приходите, выполняете с тренером или уже без него определенные упражнения, а потом уходите. Когда я ходила в зал, у меня очень редко бывало, что кто-то думал, что я пришла туда познакомиться с ним.