Каково это — жить в одном из небоскрёбов Moscow City?

Зачем я это узнал?+5
Анонимный вопрос
Типичный московский мажор, который не любит всех...  · 19 нояб 2016

Жил там почти месяц. Дополню к вышесказанному.

Это деловой район и пока там нет условий для комфортного времяпровождения. Постоянная стройка, летом душно. Да, вид красивый, но как написали выше, привыкаешь. Можно фотографироваться для соц. сетей и показывать всем, что ты живешь в Москва Сити. Лучше поехать в какой-нибудь пресловутый отель, типа Отель Ритц Карлтон.

пресловутый, блять. пиздец, зашел почитать..