Каково это, встречаться с девушкой-искусствоведом/киноведом?

ПсихологияИстория+4
Asya Kau
Специалист по рекламе,фотограф и эксперт во всех...  · 9 мар 2016

С девушкой не знаю.

Но мне лично говорят, что со мной нельзя ходить в кино. Ибо на дурацкую комедию меня  не затащишь, а хорошее кино смотреть мало кто хочет, там думать надо.

Говорят, в общении с такими людьми сложно, вечно только и разговоров, что о искусстве или кино. О ерунде на получается поговорить.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 10 мар 2016

Это приятно. Скорее всего, такая девушка будет интеллектуально развита более чем в одной - своей - области, и с ней будет интересно разговаривать.

Но далеко не факт что ей будет это интересно) монолог далеко не всегда поощряется)