Саморазвитие через самокопание и прокрастинацию · 21 дек 2016
Встречать Новый Год в одиночестве довольно грустно=(... Однако это одиночество способствует принятию целей и задач на Новый Год, или же позволяет сконцентрироваться на планировании (или уже выполнении) ранее поставленных целей.
Абсолютно нормально. Если отнестись к Новому году как к обыкновенной дню, в который последняя цифра на дате на экране твоего телефона меняется спустя 365 дней.