Каково это — увидеть свою бывшую одноклассницу в порно?

ОбразованиеСекс+4
Родион Чистяков
Странная и неопределенная особа, fashion lover...  · 8 сент 2017

Неловко было

В школе, была очень забитой девочкой, из неблагополучной семьи. Как говорят, сначала уехала из "провинции" в "столицу", работала там, кем нетзвестно, а потом, по позыву подруги решила принять участие в кастинге. Теперь живет в Европе, хвастается своим телом в твиттере, снимается в порно, но зрелище не из приятных, конечно. Ибо она сидела прямо передо мной и видела я ее каждый день, а тут такое. Ухх