Каково это — учиться в МФТИ?

ОбразованиеВысшее образование+1
Артём Данилин
Студент МФТИ и Сколтеха. Физика и мемы  · 26 нояб 2018

Интернет забит ответами про сложность обучения тут. Да, личного времени на младших курсах может не хватать в силу загруженности, однако, если правильно его распределять, на сходить в кино или на поиграть оно останется всегда. Навыки и знания, которые люди получают здесь, стоят таких жертв, поверьте, лично я знаю много примеров физтехов, которые работают в самых разных областях, совершенно не обязательно науке.

Я бы хотел подчеркнуть, что самое лучшее что есть на Физтехе- это люди. Одногруппники, большинство преподавателей - необычайно умные, адекватные и интересные люди, среди которых я нашел много новых друзей.