Каково это - работать порноактером?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Никита Мелехов
Видеомейкер,канал #SERGEEV, добавляйтесь в вк  · 30 апр 2017

Недавно участвовал в интервью с русской порнозвездой, и сейчас расскажу, что я узнал. По началу работают за гроши и снимаются в безобразных и не очень приятных сценах..типа насилие, порка, а некоторые соглашаются и на всякие золотые дожди и прочее. Со временем сотрудничая с известными продюсерами типа Вудмана, Рокко, их уже начинают приглашать на более качественные съёмки и за более приемлемую стоимость. Многие русские девушки, которые снимаются в порно, не могут себе позволить недвижимость за рубежом, поэтому проживают дома в России, а на съёмки катаются как в командировку. Парням платят значительно меньше, цену не обозначили, но сказали, что очень мало. А так же парни принимают препараты, производят уколы, для более продолжительного секса. Именно поэтому, требуются физически здоровые и крепкие парни. Все часто заражаются венерическими заболеваниями, в большинстве случаев этого не избежать и приходится постоянно лечится. Эта девушка была очень умна и рассудительна. Ко всему этому относится как к работе и всю жизнь этим заниматься не планирует. Естественно получаются удовольствие от процесса, но часто случается так, что утомляет. Никто не спрашивает, хочешь ты или нет, если необходимо сниматься. А если месячные, то используют специальные впитывающие спонжи и ввууаля. И да, 20 минутное видео, может сниматься целый день. Некоторые сцены переснимать десятками раз, а в процессе постоянные шутки и смех и различные неловкие ситуации. Это все монтируется и лишь потом доходит до вас)

Такие дела