Каково это понимать что твоя молодость ушла?

ЖизньВзрослая жизнь+2
Влада Кобринская
Человек из Интернета  · 1 авг 2017

Похоже на преодоление водораздела. Сначала холодно, потом понимаешь что весь этот повышенный гормональный фон уже порядком подзадолбал. И смотришь - а горизонты то гораздо шире чем казались. Правда путей уже меньше

PR & digital в Государственной галерее на Солянке...  · 1 авг 2017

Сначала ты начинаешь любить оливки, спать днем и раньше всех уезжать с вечеринки, а потом холодец кажется вкусным. Вот это и есть начало взросления!)

А ещё пить чай без сахара и любить готовить...