Каково это - получать два высших образования одновременно?

ОбразованиеЖизнь+3
Анонимный вопрос
Product manager  · 16 июн 2016

Я получала второе высшее (кафедра менеджмента экономического факультета, бакалавр) пока училась на первом (инженер, специалист).

Занятия проходили три раза в неделею с 18.00 до 21.00, 3 года.

Не могу сказать, что было как-то тяжело. Иногда устаешь, конечно, но в целом ничего сверхъестественного. По сравнению с основным образованием на второй вышке все было сильно проще, и предметы, и курсовые, и экзамены, и диплом.