Каково это — быть изнасилованным/изнасилованной?

СексЗашкваршн+2
Marek Maslyukovsky
Начинающий писатель, студент, городской активист  · 24 мар 2017

У меня это было, точнее сказать, не было, в 12 лет. Я со своей лучшей подругой прогуливали школу, где нас дразнили, отсиживаясь в компьютерном клубе. Клуб как клуб, находился в полуподвальном помещении, было темно, всегда тусовались мальчики возраста как и маленького, так и взрослого. Всё началось с этого клуба, хотя попытки изнасилования встречались и потом, но об этом позже.

В общем как-то раз моя подруга не пошла со мной в клуб, а попросила подождать её там. Я пошла одна. Кроме меня и админа там ошивался паренёк по кличке "Дайрубль", постоянно попрошайничая гривну-две у посетителей. Я сидела, спокойно играла в любимую ГТАшку, когда он подошёл и стал засыпать меня комплиментами. Надо сказать, что девочкой я была довольно симпатичной, но в школе и дома меня дразнили страшной и самооценка была слегка занижена. Я стала благодарить его за хорошие слова, он подарил мне листик с кодами для ГТАшки и показывал какие-то комбинации клавиш для выполнения трюков в машине. Я не помню, почему, и как так вышло... но он напросился ко мне в гости. Я спокойно повела его домой, зная что дома никого не было, поставила чай и села с ним рядом на диван. Сначала мы долго молчали, а потом он сказал: - "Хочешь что-то интересное покажу?" Я кивнула. Он достал свой фаллос и показал мне. Фаллос и до сих пор у меня вызывает отвращение, я не могу это никак объяснить. Он был отвратителен. "Дайрубль" взял мою руку и подвёл, чтобы я потрогала. На ощупь он был ещё мерзотнее чем на вид, я закричала и отодвинулась. На кухне уже закипал чайник, я хотела уйти, но он задержал меня своими сильными руками и стал что-то быстро-быстро делать со своим органом, другой рукой зажимая мне ногу. Я кричала, брыкалась, но мои крики видимо заглушал свист кипящего чайника. В конце-концов он "кончил" прямо на ногу, которую он держал, сказал :- "Вот так это бывает у взрослых дяденек", оделся и сам ушёл. Я после этого мыла эту ногу железной сеткой для посуды... Маме я долго не могла обьяснить потом причину того, что чайник выгорел, и вспоминать об этом мерзко, но всё равно вспоминаю...

Второй случай случился уже в 14 лет. У моей мамы был знакомый, звали его дядя Витя, тип он был тихий и мирный, все считали его другом семьи. Занимался он тем, что продавал антиквариат и часто приносил мне всякие интересные штучки - ретро открытки, старые куклы, заводные игрушки. Я их с удовольствием принимала, но мне завидовали сёстры, которым он не так много внимания уделял. Родители на этот счет ничего не говорили, успокаивали сестёр тем что я похожа на какую-то там его умершую дочь. Ну и я не обращая ни на что внимания, принимала его подарки, ходила в компании его и родителей, гулять... Но в один момент он попросил маму, чтобы я поехала с ним на берег Черного моря драть мидии. Мама отпустила, а мне стало так легко - без контроля, чёрти куда, драть мидии! Половину дня, когда мы приехали на побережье, я купалась в море, собирала камни, а дядя Витя не спешил показывать мне мидий, он просто сидел на берегу и что-то делал, непонятно что.  Телефона у меня тогда не было, быстро темнело. Когда начало темнеть, дядя наконец-таки стал одевать водолазный костюм и попросил меня подождать на берегу, пока он сплавает за мидиями. Ну я согласилась. Ждать мне его пришлось часа два. Поднимался холодный ветер. Я уже всё бы отдала чтобы попасть домой, под тёплое одеялко, а эти мидии меня уже никак не интересовали. Когда дядя Витя вернулся  с полной сеткой мидий, я прям так и сказала:- "Пойдёмте домой". И когда он стал переодеваться (я отвернулась), он попросил чтоб я подошла. И когда я подошла, он попытался всунуть свой хрен мне в рот! Точнее я не сразу вообще поняла, что происходит, а потом как увидела эту мерзость у моего лица плюнула и убежала. В ответ он мне кричал что "ты всё равно без меня отсюда не уедешь". Но я уехала. Меня подобрала какая-то машина, перед этим я довольно долго бегала в поисках дороги. И несмотря на школьные запреты не садиться к незнакомым в машину, эти люди оказались моими спасителями. В чём самое печальное, что родители не поверили моему рассказу, а этого педофила посадили в психушку только через год, когда он подрезал кого-то на улице ножом. А ещё у него есть брат-близнец, который тоже проявляет нездоровую привязанность к маленьким детям, и я всячески избегаю общения с ним...

Ещё парочка случаев была, когда мы с подругой попали в ловушку - её позвали на праздник, какой-то крымскотатарский байрам, но эти люди были совсем не те татары, большинство которых - нормальные люди. Они закрыли нас в комнате, и пока они думали, кто же первый нас отымеет, мы с Настей вылезли через окно, слава Богу хоть у забора стояла лестница, и мы благополучно сбежали. Потом - на нашей даче, когда меня пытался изнасиловать родной дядя. Потом- в парке, и так до бесконечности. Самого изнасилования, можно сказать, и не было, я так и осталась девственницей. Но у меня с тех пор отвращение к мужской похоти, я терпеть не могу секс, мне внушает отвращение когда парень говорит "я тебя хочу", и я не могу ему объяснить, он не поймёт меня никогда. Это ужасно, когда читаешь женские форумы, где об "этом" всё так красочно написано, читаешь, чтобы наконец-то раскрепоститься хоть немного, а твой парень ходит недовольный, от того что уже пол года встречаемся а ты ему не даёшь... И я ох как понимаю феминисток. И со всеми девушками солидарна. Можете даже этому ответу поставить минус, но я выложила всё своё, всё то, что боюсь рассказывать при знакомстве парням и некоторым подругам.

Стыдно за некоторых представителей сильного пола. Спасибо за ответ