Каково быть социопатом?

Расскажите о таких людях, или свой опыт, помогло это или нет? Или это было вылечено?

ПсихологияОбщество+4
Марина Водяшева
Гуманитарий. Волонтёр множества мероприятий...  · 12 авг 2021

Они меня двое друзей таких- их совершенно даже не то чтобы не мучает эта ситуация- им в ней уютно и они не пытаются избавиться от этого. У них такова точка зрения: "Если обо всех мнениях и чувствах переживать, думать, то можно самому так и жить "против себя"- ты этого хочешь? Они и меня к этому привлекают. Такие люди слышат только свои мысли и думают только о своём комфорте и уюте в этом мире- остальные их не интересуют- и для них именно это здоровое мышление.

Анонимный ответ29 окт 2021