Каково быть психотерапевтом? Какие плюсы и минусы есть в этой профессии, как она в целом влияет на жизнь человека?

МедицинаПсихиатрия
Анонимный вопрос
Профессиональный психотерапевт. Практический...  · 14 февр 2021

Это вторая профессия.
И заниматься стоит только тогда, когда не можешь заниматься ничем другим.
Потому что это сложно и без реальной любви к делу перегорите.
Можно много чего делать на автомате, без хорошего настроения, не выспавшимся и тд, а в этой профессии это критично.