Каково будущее маркетологов на промышленных предприятиях, и нужны ли они там в принципе на сегодняшний день?

МаркетингПрофессия+1
Александр Зенкин
Маркетинг и развитие  · 28 сент 2021  · akalm.ru
На промышленных предприятиях всегда были и будут нужны маркетологи. Но там нужны маркетологи в классическом понимании этого слова, то есть те кто занимается продуктом, сбытовыми каналами, продвижением и маркетинговыми стратегиями. А то сейчас кого только не называют маркетологами, и кто только не называет маркетологами себя...
Ответ очень достойный. Кратко и полно. Спасибо