Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист... · 8 авг 2022
Жизнь! Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: На самом деле Жизнь очень интересная и многообразная. И любой взрослый Человек должен с Честью и достойно пройти через любые моменты и ситуации в жизни, и остаться прежде всего Человеком в широком и глубоком положительном смысле данного определения - Человечным. Это лишь моё Личное мнение и возможно не только. От всей Души желаю Здоровья, Любви, Счастья и всего самого наилучшего Вам и ВСЕМ! Удачи Вам и ВСЕМ!
Эээ… На мой взгляд, если взрослый, то не должен)
Неплохо, если человек может замечать, что он(а) хочет, выбирать, пробовать. Создавать рисунок СВОЕЙ жизни.
Своей…