Какова вероятность выжить обычному солдату в войне, в ВОВ, в Афганской?

ВойнаСолдаты
Тимур Исламов
лентяй и демагог  · 12 июн 2019

Смотря на то, какая должность и театр военных действий. Например, призыв 1921 г.р. погиб почти на 100%. То есть, мужчин 1921 г.р. с трудом можно было найти после ВОВ. Велика вероятность погибнуть на переднем крае и гораздо ниже в тылу.