Какова вероятность встретить двух внешне одинаковых людей на протяжении своей жизни?

НаукаЗачем я это узнал?+1
Слава Пошелюк
Мамина бродяга, папина симпатяга  · 4 янв 2017

Всегда думала, что это в принципе очень маловероятно, но, к великому своему удивлению, увидела девушку, которая вылитая я. Мало того, она живет в моем же городе. Родители утверждают, что второй дочери у них не было никогда, так что приходится верить в другое чудо)

Видела её только на фотоотчете из одного заведения города, и, почти всегда, боком. Но на снимках - я сама себя с ней путаю. Форма ногтей, лицо волосы... Единственное, челка отличается. Жалею, что никак не смогла найти её страницу и сравнить остальные фото.

Так что, вероятность вполне есть, всякое бывает)