Какова вероятность того, что в ближайшие 50-100 лет создадут ИИ, способный писать художественные произведения уровня Толстого/Шекспира?

ЛитератураНаука+1
Просто Прохожий
студент  · 14 дек 2017

Загугли "ИИ написал" и ты увидишь то, что считалось невозможным всего 5-10 лет назад. Трудно представить, что будет еще через 5 лет. А через 50-100 лет создадут ИИ, который создает новые ИИ, которые лучше него самого. И вот тебе технологическая сингулярность.