Какова вероятность того, что в ближайшие 10-20 лет наступит киберпанк?

ПсихологияБудущее+3
Будашон Киберпупс
Пролетарий умственного труда.  · 30 июл 2018

Никакой. в целом автор выше указал, что киберпанк наступил и я  с ним согласен.

Увы, он наступил не такой увлекательный как нам представлялся.

Хотя всё что для киберпанка нужно, уже тут но.... в жизни людей так ничего и не поменялось)