Какова вероятность того, что Навальный будет убит?

ОбществоПолитология+2
Nick Jokp
русский националист, главный редактор сайта...  · 9 февр 2017

Вероятность минимальная. А за что его убивать?

За невыгодность Кремлю? А чем он не выгоден? Если бы он собирал миллионную публику на Красной площади – можно говорить о невыгодности, а у него на открытие волонтерского штаба в Питере пришло меньше человек, чем ко мне на лекции.

Пятый раз простые российские судьи встают на защиту правосудия и дают условный срок – ну смешно же. Хотели бы его закрыть – давно закрыли бы. А так – всегда должна быть оппозиция, если ее совсем нет, людям становится плохо и они уходят в террористические ячейки. А так вот они расклеивают листовки, трутся в интернете друг с другом. Листовки просто так скучно расклеивать, нужно в честь кого-то. Вот люди и занимаются полезным трудом.

В 2009 году впервые в российской истории прокурор потребовал не посадить человека, а вернуть на свободу. Чудеса!

Невыгодных людей РФ либо сажают на 10 лет, либо убивают, либо заставляют уехать. Если человеку который раз дают условный срок, значит он нужен.

Есть такой Тесак, который начал всю ультраправую молодежь по всей стране собирать – сидит который год, и будет сидеть. Вот как выглядит жизнь тех, кто действительно невыгоден Кремлю.