Какова вероятность того, что Навального не отравили "Новичком"?

ПоболтатьОбщество и политика+1
Yaroslav Alexandroff
Редактор-корректор. Любитель и хранитель русского...  · 21 мар 2021

Практически равна нулю.

А если отвечать на этот вопрос более распространённо и менее формально (ну спросили же вы "Какова вероятность того-то?" - вот и можно было бы ответить, например, "24,33%" - и всё! с формальной точки зрения такой ответ был бы совершенно правилен, абсолютно адекватен вопросу, и даже обосновывать это число (конечно, взятое с потолка) не надо было бы, потому что вопрос не сформулирован в виде "Какова вероятность того-то и почему её величина именно такова?"), то я практически полностью согласен с ответом Дмитрия Задунаева - достаточно лаконичным (по сравнению со всем объёмом этого события) и при этом исчерпывающим и точным.

Свободу Алексею Навальному! Нет гэбухе! Нет эскадронам смерти и ГУЛагу (которым на самом деле является ФСИН)!