Какова вероятность того, что на Россию нападет Китай?

КитайМеждународные отношения
Татьяна П.
В тему Кью. Лет двадцать назад имел я IQ 152...  · 13 мая 2021

Сейчас такая вероятность близка к нулю! Если раньше было много разногласий между КНР и СССР - Россией, то теперь всё нивелировалось общим негативным настроем против США. Недавний пример - военные учения США в Эстонии (понятно - для устрашения России). Множественные травмы при высадке американских десантников стали поводом для злорадства китайских СМИ.