Какова вероятность того, что сегодняшний митинг перерастет в бунт?

РоссияАлексей навальный+2
Маша Мария
Просто человек  · 12 июн 2017

Начнём с того, что до 26 марта у нас толком то и не было никаких митингов. (не считая Болотной). Народ у нас не приучен нормально протестовать, а на митинги сгоняют столько техники и полиции, как-будто сейчас революция произойдёт, и этим самым они только роют могилу себе. Но эти митинги могут не дать нормального результата, если с каждым разом митингующие не будут вести себя более агрессивно. Скажу сразу, что мирно мы ничего не решим, потому что никто из них не отдаст свои дворцы, яхты, и прочую роскошь просто потому, что вышли пара тысяч человек, и покричала "Путин вор". Навальный готовит людей к чему-то большему, чем просто орать в толпе "Позор". И его задача - подготовить народ к тому, чтобы после выборов, на котором победит Путин  (упс.. спойлер) он мог вывести гигантское количество людей на улицы, но вот только вместо уточек и плакатов у них будут биты, перцовые баллончики и коктейли молотова. Извините, но у нас не Британия, а Навальный не Ганди, так что тут только сами знаете какими методами можно разрешить проблему. ДЛЯ ФСБ И ВСЕХ ПРОЧИХ: ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, АВТОР НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЕТ!!!!!

Вот посмотрите, как проходит митинг в нормальной стране:

https://www.youtube.com/embed/l1TYPyGYENI?wmode=opaque

Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 июн 2017

Никакая. Как бы не старался Алексей стать новым русским Гапоном, Путин - не Янукович, всех особо бунтующих повинтят и охладят без лишней рефлексии.