Какова вероятность того, что авиационный флот России через 5 лет будет состоять только из самолетов отечественного производства?

ТехнологииАвиация
Иван Карих
Доцент факультета экономики Бингемтонского универс...  · 12 янв 2016

Уже были похожие вопросы: thequestion.ru и thequestion.ru

Вкратце: вероятность нулевая, потому что российское авиастроение неконкурентоспособно, за исключением сегмента небольших ближнемагистральных лайнеров (в котором не приходится конкурировать с Boeing и Airbus).