Какова вероятность напугать противника, если перед уличной дракой кричать во всю силу и идти на него?

Драка+3
Анонимный вопрос
Люблю шашлык, игрушки и смотреть в окно.  · 6 окт 2019

Исходя из тематики вопроса, а также тем, намекающих на футбол, смею предположить, что вас интересует, можно ли тактикой запугивания победить потениального противника, имеющего равные или превосходящие силы? Если так, то я могу предложить вам свою тактику, в котором элемент устрашения может вам помочь, исходя из своего богатого тактического опыта.

Во первых, нужно поделить свое "войско" на три группы: Первая группа (Назовём условно Группа Аист) должна расположится тройной шеренгой по направлению к противнику. Вторая группа - "Боров" должны расположится в тылу позади "аистов", третья группа - "Волки" должны располагатся по флангам в равных пропорциях от двух групп. Аисты должны иметь при себе средства дальнего нелетального поражения - мелкие камни, куски земли, допустимы упаковки с соком и водой (обязательно картонные, пластиковые могут серьёзно поранить). В крайнем случае сойдут некоторые типы зажигательных снарядов - флаеры и среднемощные петарды. Боровы должны быть максимально оголены (насколько позволяют себе погодные условия), выкрашенны в цвета футбольного клуба - фаворита, быть набраны из наиболее храбрых и безбашенных людей вашего войска. "Волки" должны обладать опытом участия в уличных драках и/или практические знания в области рукопашного боя по восточным боевым искусствам.

Итак, боевые действия. "Аисты" начинают "разгон" - оскорбляют противника, испоьзуют шумелки, вызывают на бой. В момент сближения противника начинают обстрел заготовленными и подручными средствами. В этот момент, "Боровы", аккуратно обходя "Аистов", дико крича, размахивая флагами и флаерами, нападает в лобовую на силы противника. В этот момент "Волки" должны выйти во фланг и тыл противника и пока противник занят "Боровами", максимально быстро и неожиданно произвести атаку на силы противника в тылу. Важно, чтобы местами оставались дыры в окружении, чтобы деморализованные силы противника могли отступить с поля боя. Бежавших должны преследовать "Боровы", дабы недобитки, желающие вернутся, были окончательно деморализованы.

Вот так я вижу использование тактики устрашения против сил "вражеского" клуба. Конечно, в тактике не описаны многие детали, но так как я полагаю, вы знаете о силах противника больше, чем я, то предположу, что вы будете в состоянии скорректировать тактику, исходя из условий возможного боя.

С уважением, и желанием победы!