Какова вероятность, что у моей матери родится точно такой же сын, как и я?

МедицинаБиология+2
Влад Шелдяков
нестандартный  · 23 янв 2017

У меня с братом разница в возрасте около 5 лет, но мы похожи, как говорят окружающие, словно две капли воды и часто нас путают. Если о характере и способностях, то тут мы разные, это, всё-таки, зависит от воспитания. Точно таким же не родится, это уж точно.