Какова вероятность, что скоро перестанут выпускать плёнку для фотоаппаратов?

Искусство и культураФотографии
Дарья Пальянова
Мечтатель.  · 2 апр 2017

Вероятность очень высока. Сейчас то её уже мало её где выпускают, потому что в ней нет нужды. Пройдёт два-три десятилетия, люди которые пользовались такими фотоаппаратами исчезнут, останутся только воспоминания и записи в различных книгах о таких фотоаппаратах. Люди у кого останутся эти фотоаппараты будут продавать их за бешеные деньги. На улице 21 век, люди постоянно что-то изобретают, а старое и не нужно просто выбрасывают. Зачем иметь фотоаппарат с плёнкой, на которую можно записать n-ое количество фотографий, а потом её проявлять, если всё можно сделать намного проще и быстрее.

У меня сердце кровью обливается от таких предсказаний.