Какова цена лжи?

ФилософияМораль+1
evgronich
Наведение порядка в электротехнике. Создание...  · 24 окт 2020

К сожалению, ложь сегодня в цене! Она не наказуема, воспринимается за истину не проверяя. За счёт лжи добиваются все корыстные цели! В нынешнем обществе ложь даже приветствуется и ставится в укор правде....

определение переопределение в процессе  · 24 окт 2020

В глобальном смысле - заблуждение, тупик и ликвидация. Такова участь всего человечества, ступившего на ложную ветвь развития. Наша цивилизация доживает последние десятилетия. Но будет другая. Более сильная