Какова температура горящего пламени на рожках при использовании газовой горелки в банной печи?

ФизикаХимия+3
Дарья Черно
Инженер тепло техник, изобретатель котлов и...  · 11 дек 2022
Температура на горелке от 600 до 800°С. И если вы суммируете площадь ваших факелов в горелке, то получится очень очень маленькая поверхность горения. Почему газовые горелки медленнее греют чем дрова.