Какова технология отделки фасадов керамической плиткой?

ПлиткаОтделка фасадов+1
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 19 июн 2019  · remontnik.ru

На основание накладывают армирующую сетку, потом поверхность грунтуют, после того как предыдущий слой полностью просыхает, приступают к приклеиванию плитки. В самом конце межплиточные швы заполняют затиркой или используемым клеем.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 29 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков