Какова стоимость проездного рабочего дня на электричку в Подмосковье?

Железнодорожный транспорт+1
Анонимный вопрос
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 16 мар 2019

Абонемент «рабочего дня» на 1 месяц на пригородный электропоезд стоит 1180 руб. на 30 дней с даты оформления абонементного билета.

Абонемент «рабочего дня» на 3 месяца на пригородный электропоезд стоит 3200 руб. на 90 дней с даты оформления абонементного билета.

Больше вариантов можно посмотреть здесь: https://protransport.msk.ru/tariff/electrichki

Нет никакой инфо по стомости проездных на электричку