Какова средняя цена женских джазовок для танцев?

Polina Lova
Люблю читать, потому что хочу всё знать :)  · 19 нояб 2018

Самые дешёвые джазовки, которые мне попадались, стоили около 800 рублей. Ну а максимальная цена колеблется в районе 2500 рублей.

По возможности старайтесь не экономить на танцевальной обуви. Она должна быть удобной, выполненной из качественных материалов и подходящей по размеру. Неудобная обувь может привести как к натиранию мозолей (это меньшая из бед), так и к более серьёзным повреждениям стопы!