Какова средняя стоимость мультимодальной перевозки груза из Китая в Москву и от чего она может варьировать?

ГрузоперевозкиПеревозки+1
Валодя Борьщ
Дизайнер интерьера  · 14 дек 2017

Средняя стоимость доставки контейнера может быть до десятка тысяч евро, и зависит она от наценок транспортной компании и много другого. Поэтому прежде чем подписывать договор, лучше узнать предложение нескольких компаний, и выбрать наиболее выгодное.