Какова роль России в построении справедливого общества?

ОбществоСоциология+2
Антон Эпов
Последние десятилетия занимаюсь самопознанием, сам...  · 8 нояб 2022
Поскольку в России самое большое количество людей, получивших  Знания от Бога через Откровения людям нового века, то только Россия может показать пример всему Миру и построить на основе этих Знаний новое, справедливое общество. К тому же, только у России, как наследницы СССР, осталась память о построении общества нового типа, где человек - человеку брат, а не "бизнес партнер". И пусть этот опыт закончился неудачно, из за того, что главная составляющая этого мира - Творец был вычеркнут из идеологии социалистического общества, но в душах людей живших при Союзе осталась ностальгия и свет от той эпохи. А значит они будут  более восприимчивы к новым идеям построения совершенного общества на принципах равенства, справедливости, Любви и Веры. Эти идеи подробно описаны в "Доктрине Создателя" и они завоевывают все большее количество сторонников в России.  А это значит, что  именно Россия станет "локомотивом"  для всего человечества, при переходе к новому, более справедливому и гармоничному мироустройству.
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c434983...  · 4 апр 2023
Понятие справедливости - одно из самых субъективных. Естественно и понятие справедливого общества у каждого свое. Данный вопрос также каждый поймет по своему. И ответит совсем не про то, что имел в виду автор вопроса.