Какова роль идеологического фактора в процессе преподавания философских дисциплин в наше время?

ОбществоОбразование+5
Гаврило Ющук
Студент факультета международных отношений...  · 21 мар 2016

Этот фактор ,по-большей части, находит своё отражение в преподавателе и его интерпретациях. Учебники исключать так же не стоит, однако , в случае философии - они не всегда полезны. Да и идеологизировать многих философов довольно-таки трудно, ибо многие из них работали в других "категориях".