Профессия - связи с общественностью. Интересует... · 22 сент 2021
Функция искусства - быть. Искусство существует для искусства. Искусство не имеет прикладной пользы, оно не терка иине коромысло. Прекрасное не помогает жизнедеятельности, но помогает жить
Красота, удобство, приятность, функциональность, приятно пить кофе из специальной чашечки но можно из граненого стакана хотя он уместен и пожалуй обязателен в иной обстановке