Какова последовательность имплантации All - on - 4? Сколько процедура занимает времени?

МедицинаСтоматология
Павел и Любовь. Семейные отзывы)))
Стоматологическая клиника для ВСЕЙ семьи!   · 3 мар 2021  · dantistoff.ru
Олег Белый

Здравствуйте, Павел! Данный метод имплантации показан при полном отсутствии зубов и подразумевает протезирование на четырех имплантах, после диагностических мероприятий и составления плана. Клинический этап занимает около часа. После проводится временное протезирование сроком от 5 месяцев до 2 лет и только вторым этапом постоянное протезирование.

В рамках этого месяца мы предоставляем 50-ти % скидку на протезирование " все-на-4х" и стоимость составит всего 149900 рублей.. До акции стоимость составляла 300000р, также возможна оплата в рассрочку.