Какова перспектива развития спутникового интернета в Российской Федерации?

Спутник Сети
Установка антенн для телевидения, интернета и...  · 7 дек 2020  · антеннаяслужба.рф
Андрей Томск

Спутниковый интернет со стационарных аппаратов сейчас доступен в любой точке РФ, а если вы имеете в виду детище Илона Маска или аналог его системы, который анонсирован Роскосмосом, то и первое и второе в перспективе двух -трех лет у нас в России работать не будет. А про больший промежуток времени и рассуждать смысла нет.