Какова оптимальная плотность ключевых запросов на страницу?

Поисковые запросыПлотность
Chelik S.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Все для отдыха на Майорке. От полезной информации...  · 8 апр 2020

Добрый день. Вопрос по количеству ключевых слов. Например у меня страничка о погоде на Майорке. Естественно слово Майорка употребляется очень много раз и будут разделы погода на майорке в январе, погода на майорке в феврале и т.п. , не будет ли яндекс считать эту страничку заспамленной?