Какова область применения плюмбуса?

ЗашкваршнВселенная+2
Пётр Иванов
Тот тип что постоянно стоит в стороне и молча...  · 8 авг 2017

Применять плюмбус можно в различных сферах вашей жизнь, это незаменимая вещь как в бытовых условиях так и в экстремальных, ведь не зря сначала не зря динкльбоб пропитывается шлиимом, и когда его на низывают на грумбод и втирают флиип (это очень важно) оно приобретает незаменимые качества, после прихода шлаами  плюмбус становиться тем без чего мы и не сможем представить жизнь без него... но говоря в целом и без загадок это незаменимая вещь чтоб смачно так посквончить.... да... однозначно самая важная область применения плюмбуса это хорошо так посквончить! У меня всё господа...