Какова на вкус грязь, грунт, почва, песок?

ВкусПочва+3
Анонимный вопрос

Грязь я попробовал, но ощущение то, что ем сухари) Но со вкусом земли, а запах вообще классный. Хочу упасть туда. 😊 А если упасть в грязь вообще классно, хотя бы в глубокую грязь засуньте руку, и сразу увидите что это прикольно. Никогда не узнаешь пока не попробуешь!

Компания поставщик нерудных сыпучих материалов в...  · 17 окт 2020  · pesok777.ru/peskogrunt
Виктор