Какова была реакция ваших родителей, когда они узнали, что вы потеряли девственность?

ПсихологияОтношения+2
Мария Веселова
Пытаюсь познать сущность бытия с The Question  · 23 нояб 2016

Моя мама узнала об этом, случайно увидев под моей кроватью упаковку презервативов. К тому моменту, как она решила со мной об этом поговорить, я уже просекла эту "фишку" и когда она только начала серьезным голосом говорить: "Алина...ты знаешь, я тут нашла...", я сразу же ее перебила, уверив в том, что я достаточно осведомлена в этой теме и, возможно, даже знаю больше, чем она. Какие-либо вопросы и разговоры отпали раз и навсегда :)

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 20 нояб 2016

Да никакая) До момента оглашения я подспудно надеялся, что отец хотя бы приобнимет и поздравит, но этого не произошло. Ну так и ладно - я и сам не считаю, что это какое-то прямо событие-событие. Особенно в семьях, где нет ханжества.