Какова будет супружеская доля в случае, когда вклад сделан до заключения брака, а проценты по нему начислены в период брака?

Супружеская доля в наследстве
АО "СВЕТЛОЯР" ***
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 27 нояб 2018

Средства, нажитые до брака принадлежат только тому человеку, кому принадлежали до регистрации отношений, и проценты на эти средства тоже. Но если вклад пополняется во время брака, то добавленная сумма уже будет общей (50/50), и проценты на нее тоже, если нет брачного договора.