Каков ваш самый негативный сценарий развития России в следующие 10 лет?

ОбществоПолитология+3
Иван Белоусов
Владелец, арт-директор и шеф-повар сети...  · 21 февр 2016

Приход к власти Рамзана Кадырова. Например, в 18ом году Путин не идет на выборы, но выставляет его своим приемником, и админресурс с легкостью избирает его. Думаю, что будет происходить дальше - объяснять не надо.

PS. (Cценарий настолько маловероятнен, что даже смешно, но Вы же сами просили)

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда...  · 22 февр 2016

При сохранении текущей ситуации:

СТАГНАЦИЯ.Тихая медленная стагнация. Изменить ситуацию может только смена власти в первой половине 2020-ых годов.Особенно в поворотном и решающем для России 2025 году.

А почему именно этот год?Несколько раз уже видел эту цифру.