Каков уровень жизни на Кубе? Правда ли, что там всё очень классно?

ПутешествияЖизнь+1
Александр Молотов
Обычный обыватель, зарабатывающий себе кусок...  · 29 июн 2021

" В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое." Омар Хайям. На Кубе никогда не была. Но -судя по комментариям других, мнения очень разнятся. Кому офицер, а кому солёный огурец-говорят в России.