Каков статус Half-Life 3 на данный момент по вашему мнению? Если не разрабатывается, то почему?

ИгрыМотивация+2
Grey Reverend
Типичный школьник  · 3 июн 2018

Этим летом пройдёт выставка Е3, и недавно Гейб Ньюэл заявил, что Artifact (их новая карточная игра) не единственная игра, которую они собираются анонсировать. Есть некоторые намеки на L4D3 (недавно в твиттере L4D2 сначала переименовали аккаунт, а потом поменяли обложку на 3 пальца и держащую в руках карту с надписью "Left 4 Dead card game" на фоне Artifact'a это не выглядит как взлом, а скорее намёк на что-то), а вот по поводу HL3 мало что известно, давным давно ушёл главный их сценарист и много слухов что разработка даже не начиналась. Рекомендую просто подождать Е3 и если туда Valve не приедут, то скорее всего это просто попытка привлечь к себе внимание. В обратном случае мы всё-таки узнаем что нас ждёт.

Ну если говорить про игровой статус персов то наверное Аликс и Гордону съедают очередную банку тушонки ищя Борей 😂