Каков список из 10-15 наиболее значимых и выдающихся сериалов для совершенно нулёвого по сериалам человека?

КиноСериалы+1
Сергей Золотарёв
Художник по фарфору.   · 23 мая 2020

Фарго, Игра Престолов, неплох русский "Эпидемия", Чёрное зеркало, Настоящий детектив, Дефективный детектив, Мост,.. Почему женщины убивают, Отчаянные домохозяйки, Код убийства, Смерть в раю, Убийство на пляже, Мастер побега, Ходячие мертвецы, Теория большого взрыва, Офис, Во все тяжкие, Лиллехаммер