Каков регламент профилактического осмотра резервуаров и их оборудования?

РезервуарыПожарные резервуары+2
ПетроПластГрупп
ООО "Химсталькон-Инжиниринг" - лидер среди EPC-ком...  · 4 апр 2022
Добрый день. Согласно ГОСТ Р 58404-2019 п. 7.1.12 Оборудование резервуаров подвергается профилактическим осмотрам не реже одного раза в квартал с отражением результатов осмотра в журнале осмотра зданий, сооружений и оборудования.
С уважением ООО "Химсталькон-Инжиниринг"