Каков расход Интернет-трафика при использовании iPhone (или iPad) в режиме модема для компьютера – такой же, как при работе только с iPhone или повышенный?

Интернет
Михаил Лифшиц
программист  · 10 окт 2015

Да, многие приложения, да и сама Windows в рекомендуемой настройке, видя, что находятся в сети Wi-Fi, без зазрения жрут трафик на обновление самих себя. Им же невдомек, как Wi-Fi раздается.