Каков порядок отмены судебного приказа? Можно ли его отменить онлайн?

ЮриспруденцияСуд+1
Софи
Юрист студент   · 17 авг 2022
Даже если вы пропустите срок 10 дней,  судебный приказ всегда легко отменить, написав возражение относительно исполнения судебного приказа с требованием восстановления сроков. Суть возражения проста-не согласен с расчётами или поскольку судебный приказ рассматривается без вызова сторон, не имею возможности дать свои пояснения касаемо расчётов и др., главное просто оспорить, и вам отменят сп.